Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Fable.Форум » СМИ » Основной раздел » FableRo News October (Патамуша смишно)
FableRo News October
СветланкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:


P.S. Конкурс выложим позднее.


Здесь играют православные ребята)0
 
оОВитяОоДата: Понедельник, 19.10.2015, 00:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 3
Репутация: 20
Статус:
1
 
Zeref DragneelДата: Понедельник, 19.10.2015, 01:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 580
Награды: 4
Репутация: 23
Статус:
10 из 10

 
MinoДата: Понедельник, 19.10.2015, 01:35 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 10
Репутация: 73
Статус:
#авторпишиещё  wink
 
D1ablOoДата: Понедельник, 19.10.2015, 01:35 | Сообщение # 5
† Fable King 2018 †
Группа: Команда cервера
Сообщений: 2603
Награды: 48
Репутация: 191
Статус:
ГАЗЕТА КАК ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!! ПРОСТО ОТПАД! )

 
BatteryAzid95Дата: Понедельник, 19.10.2015, 01:55 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1903
Награды: 64
Репутация: 64
Статус:
Света, ты самая лучшая))) hearts Газета просто бомба)))) clap

 
Creed371Дата: Понедельник, 19.10.2015, 01:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
Газета хорошая. Продолжай в том же духе.
 
NamikoДата: Понедельник, 19.10.2015, 03:15 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 3
Репутация: 30
Статус:
+++

 
BenignusДата: Понедельник, 19.10.2015, 05:06 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Награды: 6
Репутация: 50
Статус:
Огонь. cool
А вот цены давно пора в порядок приводить happy . Или пора возвращаться на фарм и толкать свои цены? biggrin но чтобы минды за 50ккк толкнуть, это что то новое cry
Да и по сету все кроме хета не больше 1.5ккк, зуб 1ккк, хет 2.5-4ккк.
 
AlikesaiДата: Понедельник, 19.10.2015, 09:15 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:
Спасибо, газетка супер) Свете уже пора нобелевскую давать за газеты)
И по ценам: каким образом кахи +10 могут стоит дешевле минд +10? Абсурд


 
uNhoLyДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:15 | Сообщение # 11
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Газета неплоха, спасибо тем, кто ее составлял! :)

Пара камушков:
1- Глеб уже не зам судьи, с момента финала турнира фкинг. =) Кстати, ничего про турнир не написали :(
2- Голые, ничем не подкрепленные цифры относительно стоимости вещей biggrin Не расписано, почему текущие цены неправильные, а вот эти "нарисованные" цены оптимальны. Они оптимальны для кого, для Диабло? Аналитика на уровне горизонтальной стрелки, только ровнее той, что нарисована в газете, хотя название статьи кричит об обратном! Но было смешно, это как услышать от бабулек: - вот раньше мороженное стоило 50 копеек!!! wink Спасибо, Ваня!

P/s Если ты все таки решишь, что экономика - не полная херня, то посоветуйся с экономистом Глебом. Он тебе прояснит, я надеюсь, уровень текущих цен и разницу с прошлыми ценами и причины почему так, а не как у тебя нарисовано.
3- Весь юмор читать не стал. Возник вопрос, как это стыкуется с правилами сервера? smile Возможно стоит юмор убирать в отдельный спойлер с пометкой 18+?

Оформлена газета замечательно! Свете благодарность!

P/s в игре с момента последнего интервью я появлялся не один раз, даже успел на гв побывать (тоже не один раз). Да и на форуме меня не видно не потому, что меня там нет wink


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
BarBieBoyДата: Понедельник, 19.10.2015, 10:30 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 977
Награды: 19
Репутация: 121
Статус:
На место Кокеса даже не кто не думал искать нового инквизитора 3=)

 
ihordudaДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:11 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Награды: 20
Репутация: 87
Статус:
aaa clap


 
СветланкаДата: Понедельник, 19.10.2015, 11:48 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Цитата uNhoLy ()
1- Глеб уже не зам судьи, с момента финала турнира фкинг. =) Кстати, ничего про турнир не написали :(
Об этом нужно было объявлять публично, разве, нет? Может, на форуме написать или еще что. Я не знала даже, но ок. 

Цитата uNhoLy ()
- Голые, ничем не подкрепленные цифры относительно стоимости вещей Не расписано, почему текущие цены неправильные, а вот эти "нарисованные" цены оптимальны. Они оптимальны для кого, для Диабло?
Цитата uNhoLy ()
Спасибо, Ваня!

Ваня вообще не имеет никакого отношения к таблице. Цены составлялись Глебом и мной, исходили из расчета, какими были цены на протяжении нескольких лет + ломбард. 
Безусловно, конечно, можно прицепиться и сказать, откуда взялись эти цены, но, по-моему, объяснений тут особых и не нужно. В любом случае, Саша, таблица будет изменяться и дополняться. Если ты с чем-то не согласен - напиши подробно сюда, с чем именно или мне в лс.
Да и потом, я с Ваней полностью согласна, потому что новеньких приходит много, цен они никаких не знают. Я сделала опрос, не стала его вставлять, потому что, честно, заколебалась уже писать, и там были очень не радостные вещи. Люди, действительно, загоняют шмот втридорога вместо того, чтобы просто дать людям одеться, хотя в один голос ноют, что хотят больше мяса и онлайна. 
А таблица, своего рода, маленький помощник, чтобы никто и никого не обманывал. Но каждый сам для себя выбирает, на что и как ему опираться. Кому-то эта таблица покажется нужной и поможет чем-то и это меня радует) 

И по поводу этого. 
Цитата uNhoLy ()
Весь юмор читать не стал. Возник вопрос, как это стыкуется с правилами сервера? Возможно стоит юмор убирать в отдельный спойлер с пометкой 18+?
На самой первой странице я подробно все написала. Правила сервера - это правила сервера, но юмор здесь никогда и не был в рамках правил сервера, на то он и юмор smile p.s. немного тавтологии вам 

Я не журналист, ребята, и время у меня реальное, которое я трачу на это, не требуйте от меня каких-то невозможных вещей, потому что у меня просто не хватает фантазии каждый раз расписывать все нюансы от и до. 

А за все остальное, всем спасибо, стараемся для Вас.


Здесь играют православные ребята)0
 
uNhoLyДата: Понедельник, 19.10.2015, 13:00 | Сообщение # 15
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Цитата Светланка ()
Об этом нужно было объявлять публично, разве, нет? Может, на форуме написать или еще что. Я не знала даже, но ок.
  smile приписка на форуме и в игре. Насчет публичности, вопрос не ко мне.

Цитата Светланка ()
Ваня вообще не имеет никакого отношения к таблице.
Его персонаж перед статьей сбил меня с толку smile Ванька, извини, был в корне не прав в отношении тебя! Глеб, как же так.... :D

Цитата Светланка ()
Цены составлялись Глебом и мной, исходили из расчета, какими были цены на протяжении нескольких лет + ломбард.
Безусловно, конечно, можно прицепиться и сказать, откуда взялись эти цены, но, по-моему, объяснений тут особых и не нужно. В любом случае, Саша, таблица будет изменяться и дополняться. Если ты с чем-то не согласен - напиши подробно сюда, с чем именно или мне в лс.
Да и потом, я с Ваней полностью согласна, потому что новеньких приходит много, цен они никаких не знают. Я сделала опрос, не стала его вставлять, потому что, честно, заколебалась уже писать, и там были очень не радостные вещи. Люди, действительно, загоняют шмот втридорога вместо того, чтобы просто дать людям одеться, хотя в один голос ноют, что хотят больше мяса и онлайна.
А таблица, своего рода, маленький помощник, чтобы никто и никого не обманывал. Но каждый сам для себя выбирает, на что и как ему опираться. Кому-то эта таблица покажется нужной и поможет чем-то и это меня радует)

Развод был всегда и будет. Никакого открытия в том, что некоторые игроки навариваются на новичках нет, но и цены, которые вы написали не объективны. Рынок сам себя регулирует, вот вы сейчас написали цену "оптимальную", за которой стоит опыт прошлых лет (некоторые цены взяли вообще со времен фарма на пеках видимо). Так вот за последние годы фарм значительно упростился. Если раньше игрок зарабатывал 200-500 кк в час и это был предел, то теперь средний игрок зарабатывает минимум в 2 раза больше. Отсюда получаем повышенную покупательскую способность игроков относительно вещей по тем ценам, которые вы указали. Дальше получаем дефицит предложения (так как по таким ценам вещи уже все скупили из-за повышенной покупательской способности). Какова дальше реакция рынка? Да очень простая, создается мнимый аукцион, для определения той цены, по которой готовы покупать игроки с новым уже заработком. Это когда продавец не пишет цену вообще, либо значительно ее завышает, а потом смотрит кто из игроков предложит наибольшую цену. Отсюда цены на шмот мастера выросли втрое. Потом что есть спрос на это. Дальше не буду расписывать, надеюсь кто хотел, понял суть.
Отсюда мне эта статья показалась нытьем халявщиков, которые хотят искусственно снизить цены и дешевле скупать вещи. smile


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
Fable.Форум » СМИ » Основной раздел » FableRo News October (Патамуша смишно)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика