Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Fable.Форум » Видео-) » Видео с FableRO » WoE 14.03.12. By Akish
WoE 14.03.12. By Akish
El_D1ablOДата: Пятница, 16.03.2012, 18:10 | Сообщение # 16
В КС не брать
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 30
Статус:
_DMTR_CCCP_DBRMN_, Опять один замок возьмёте и будите сидеть с чатами FOREVER THE BEST и аналогичной лабудой?:)

 
_DMTR_CCCP_DBRMN_Дата: Пятница, 16.03.2012, 18:29 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 13
Статус:
El_D1ablO, а ты будеш сидеть в пайоне и дефиться, куда никто не заглядует ))) так лучше )?? Всё месиво идёт в центре, а он со своей нубо гильдой сидит в пае и дефит пустой замок. Я зашёл дал за щёку и тебе и с тобой лк какойто стоял. И вернулся назад в центр. Окей, но лящей ты всё равно выхватуеш, как не крути. Я тебе уникальному ещё раз повторяю, на ГВ ходят у нас не ради ЗП а ради фана в отличие от тебя и твоей школоты. Так что утрись и сиди тихонько, не нервируй меня.

Добавлено (16.03.2012, 18:29)
---------------------------------------------
El_D1ablO, собери достойный онлайн который мог бы нам противостоять на ГВ, потом поговорим.

 
HulkДата: Пятница, 16.03.2012, 18:56 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 624
Награды: 4
Репутация: 44
Статус:
FausTVIII, Вот уже намного лучше теперь видно что и мы вас прогибали!))) biggrin
Видео классно давай продолжай в том же духе) happy


Будем живи не помрём : )

 
GoofyДата: Пятница, 16.03.2012, 20:03 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
количеством взяли.(

видосик норм, можно хоть глянуть вспомнить.)


*Витаминный друг*

Братиш что за негатив!?
 
FausTVIIIДата: Пятница, 16.03.2012, 20:12 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Награды: 22
Репутация: 5
Статус:
Quote (Hulk)
Вот уже намного лучше

Сам в шоке
biggrin


Обменяюсь репутацией
 
El_D1ablOДата: Пятница, 16.03.2012, 21:31 | Сообщение # 21
В КС не брать
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 30
Статус:
_DMTR_CCCP_DBRMN_, боже, ты со своими дохрена взрослыми что то сделаешь:) посмотрим в выходные smile И почему то центр всё равно у нас! Ждём, может ты как то повлияешься! smile забестовый ты наш:)
Goofy, заныли! smile я в два компа играю, за двух персов! нас на пару человек больше было чем вас!

Добавлено (16.03.2012, 21:31)
---------------------------------------------
_DMTR_CCCP_DBRMN_, и если просрали замок, не надо сидеть и пальцы ломать на форуме! Ты приди и сделай а не балаболь!


 
l_DMTR_CCCP_DBRMN_lДата: Пятница, 16.03.2012, 21:38 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
El_D1ablO, ты глаза раскрой свои узковатые. Я был в среду ? Ждём воскресенья, готовся получать плюх, впрочем как всегда.

Добавлено (16.03.2012, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (El_D1ablO)
нас на пару человек больше было чем вас!


ты походу слеповатый, или считать по детству не учили. Мувик просмотри в пятый раз, и посчитай значки Ваших двух ГИ и ссср ))

Нулячий такой до ужаса )) Жду в воскр )) только не ной потом, что не смог прийти по семейным обстоятельствам ))


 
GoofyДата: Пятница, 16.03.2012, 21:58 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:
Quote (El_D1ablO)
заныли! я в два компа играю

фига ты дрот в два компа.))) че мне ныть если я фанюсь?)) я ваще ноль мне поф, доказывать не чего.))


*Витаминный друг*

Братиш что за негатив!?
 
El_D1ablOДата: Пятница, 16.03.2012, 22:49 | Сообщение # 24
В КС не брать
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 30
Статус:
l_DMTR_CCCP_DBRMN_l, ну ждём ждём smile на публику не играй!

 
l_DMTR_CCCP_DBRMN_lДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:12 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Quote (l_DMTR_CCCP_DBRMN_l)
Жду в воскр ))


Смеёться тот кто смеёться последний :))) Спасибо что хоть попытались нам противостоять. Но всё таки Вы слабенькие.

Тренеруйтесь, на следущее воскр может чё у Вас и выйдет.

Quote (El_D1ablO)
l_DMTR_CCCP_DBRMN_l, ну ждём ждём на публику не играй!


может и подыграл немного)) Но я всегда уверен в своих словах в отличии от тебя))

Что и требовалось доказать, онлайном в кол-ве 7 человек мы отдефили центр, и надавали вам по задницам))

Надеюсь ты убедился, что онлайн не решает на гв )) Ваш онлайн Выше, но вы слились как х3 кто ))

Добавлено (18.03.2012, 21:12)
---------------------------------------------
FausTVIII, надеюсь мувик с сегодняшнего ГВ будет :)? моментом было уйма smile

Но походу Мува не будет, т.к. моменты были с нашей стороны.


 
TalamaskaДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:23 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1821
Награды: 11
Репутация: 66
Статус:
это всё пилот=)

 
l_DMTR_CCCP_DBRMN_lДата: Воскресенье, 18.03.2012, 21:27 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
Talamaska, Не гони бесу, ты лучше задай вопрос, у кого нету пилота/ао )))

 
El_D1ablOДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:27 | Сообщение # 28
В КС не брать
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 30
Статус:
l_DMTR_CCCP_DBRMN_l, боже, радости то сколько:) а что не слова не сказал про субботу? ты же уверен в своих словах, обещал что нам пипец smile а в итоге как были с одним замком так и остались!
Молодцы, центр взяли, вцепились и не отдавали! но мне в принципе пох.. smile у меня остальная пронта и ещё Геф smile так что не напрягаюсь smile
Если бы и сегодня остались с одним замком, смеху было бы ппц )


 
l_DMTR_CCCP_DBRMN_lДата: Воскресенье, 18.03.2012, 22:53 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 251
Награды: 2
Репутация: 13
Статус:
El_D1ablO, что тебе сказать про субботу ? на 1.0 - основной замок это центр был всегда. А на 2.0 это химин.

Химин - Наш. Центр - Наш. Вопросы? Лящей получали на обеих видах ГВ. И даже нуб ГВ ))

El_D1ablO, ты внатуре уникальный. Ты мне доказать что то хотел, что Вы чего-то стоите, а что в результате ?

Ваших нубских атак хватило буквально на 50 минут ГВ. На второй половине Вы даже в центр не заглядывали.

Ибо понятно было, что силёнок у Вас не хватает. Я тебе ещё раз говорю. Мы тут ради фана а не зп в отличие от тебя.

Просто Ваня ты поменьше ной. Если ты слабак, и не умееш управлять гильдией с Вашим то онлайном. То просто смирись и не возникай. Ещё раз говорю Ты слабак в этом. И не нужно умничать.

Добавлено (18.03.2012, 22:49)
---------------------------------------------
И раз ты говорил про субботу. То Вы сделали всего 1 атаку на нас, получили под хвост и убежали сидеть в мардоле. Или это не так )?

Добавлено (18.03.2012, 22:53)
---------------------------------------------

Quote (El_D1ablO)
Если бы и сегодня остались с одним замком, смеху было бы ппц )


Смех вызывает не отсутствие замков, а то что с таким кол-вом онлайна и разнообразием профессий, вы умудряетесь сливаться.

Ещё раз говорю, у Вас есть неделька до следущих выходных, потренероваться. И попробовать ещё разок опробывать свои силы.

Я никогда не ныл из за отсутствия замков. Наоборот, нужно извлекать из этого свои ошибки. А ты только ноеш, и пытался мне что то доказать что ты чего - то стоиш. В результате я как и обещал, ГВ за нами. Пусть я и сыграл на публику, но балоболом остался Ты smile

Кури в сторонке, не подавись желчью smile


 
El_D1ablOДата: Воскресенье, 18.03.2012, 23:02 | Сообщение # 30
В КС не брать
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 30
Статус:
l_DMTR_CCCP_DBRMN_l, Pfff ... Мне пох, мне главное Кол-во ! Я ничего доказывать не хочу! Толку нету! сидеть и пальцы ломать об клаву строчить:)
На второй половине ГВ цель была лево и право! И дальше чем больше замков тем лучше! играю в два компа, в два акка! Лк и Импоруб! и успеваю пилить замки и реколить! меня фанит!
А спорить кто кого круче, сидеть ху*** мериться, глупо как то! Молодцы, что ещё сказать! сидите в центре:)
и кстати да, я не ною smile ты завёл какую то демагогию, и нытьё было с вашей стороны! можно было просто промолчать и прийти как ты выразился "дать под хвост" smile

Добавлено (18.03.2012, 23:02)
---------------------------------------------
Мдаа... Какой же ты всё таки долбаёб smile не могу! ещё раз повторяю, мне абсолютно похер, что ты сделал там! Я стремлюсь за кол-вом! А не как ты, взять один замок, повые6аться на форуме, сказать что это самые лучшие замки! и сидеть радоваться, что ты типо окуенно прав smile иди и дрочи на свой центр, задротиК:)


 
Fable.Форум » Видео-) » Видео с FableRO » WoE 14.03.12. By Akish
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика