Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: fLamiE  
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Конкурсы » Игра
Игра
uNhoLyДата: Среда, 21.10.2015, 12:22 | Сообщение # 1
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Смелые форумчане есть?










Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)


Сообщение отредактировал Insomnium - Среда, 21.10.2015, 18:05
 
uNhoLyДата: Среда, 21.10.2015, 12:23 | Сообщение # 2
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Список Лидеров или активных деятелей своих стран














































Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
uDucIIuДата: Среда, 21.10.2015, 12:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 3
Репутация: 9
Статус:
1. Инсомниум
2. Соулте
3. Свин
4. Бафамет
5. Фантомас
6. Пандочка
7. Зайчона
8. Акик
9. Соултек
10. Кокес
11. Поймаю и Изнасилую
12. Русленд
13. Юрьевич
14. Диабло

Добавлено (21.10.2015, 12:55)
---------------------------------------------
2. Nicene

 
uNhoLyДата: Среда, 21.10.2015, 12:57 | Сообщение # 4
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
uDucIIusmile читай условия внимательнее.

Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
igorek-sk8Дата: Среда, 21.10.2015, 13:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
1)Барак Обама Президент США. Я считаю, что Baphomet потому,что довольно таки сильный босс в нашем и виртуальном мирах)
2)Владимир Путин - Президент РФ. Никто иной, как СВИН должен быть сравним с В.В. Путиным. Наш верховный главнокомандующий Fable Ro
3)Дмитрий Медведев - Премьер-министр РФ. Конечно же Sem4. Как-то вместе связаны 2-ой и 3-ий пункт)
4)Владимир Жириновский-Лидер партии ЛДПР. Да простит меня Юрьевич и я не буду строго наказан, но увидев Жириновского я сразу подумал "во Юрьевич". Посмотрев видео с Жириновским можно увидеть, что он довольно таки строго относится ко всем делам в гос думе и жестко наказывает)))
5)Фидель Кастро - Лидер Кубы. Я увидел в нем D1ablOo. Мне кажется примерно с таким же выражение лица и сигарой D1ablOo ходит на гв biggrin
6) Ким Чен Ын - Президент Северной Кореи. Insomnium. Спросив у Андрея про силу его гильдии> он отправил меня в топ игроков и гильдий. Много убийств, как от ядерного оружия)
7)Александр Лукашенко - Президент Белоруссии. Счастливый Оо Фермер оО. Связан мой выбор с ником и шутками про картошку. Которые я считаю глупыми, но всё же)
8)Далай Лама - глава тибетской церкви. Фантомас «Далай» означает в монгольском языке «океан» — в значении «Великий» (правящие ханы после Чингиса носили титул Далай-хан), «[url=https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B0_(%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B4%D0%B8%D0%B7%D0%BC)]лама[/url]» (bla ma) в тибетском эквивалентно санскритскому слову «гуру» и имеет значение «учитель».Спасибо гуглу за помощь). uNhoLy, великому учителю спасибо за эту игру) И я сейчас, как бы учусь в неё играть и выполняю требования)  
9)Петр Порошенко - Президент Украины. Кокес .Я совсем давно не играл и многих забыл. Поспрашивав у людей, я услышал не очень хорошие отзывы об этом человеке. Надеюсь я ошибаюсь. А почему Порошенко? потому , что о нём тоже не хорошо отзываются.
10)Ну и в завершении я хотел бы в лице Меркель показать всех наших замечательных девушек. Вы наш сильный слабый пол.

Всем большое спасибо, без обид если обидел. cool

Добавлено (21.10.2015, 13:39)
---------------------------------------------
Dead memorize

 
uNhoLyДата: Среда, 21.10.2015, 13:42 | Сообщение # 6
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
igorek-sk8, Как первому участнику, выполнившему условия игры - удвоенный приз.
Всем участникам, не забываем указывать свой ник в игре! Кто боится за расплату со стороны администрации, можно мне в пм писать wink Ответственно заявляю, что никто из участников не пострадает за эту игру smile


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
GavardДата: Среда, 21.10.2015, 13:48 | Сообщение # 7
†Буйный Легионер†
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 2071
Награды: 25
Репутация: 110
Статус:
SoulTek Снят с КС
Pando4ka Снят с КС
Поймаю и Изнасилую Снят с КС
Юрьевич Снят с КС (наблюдатель бесталковый)




 
uNhoLyДата: Среда, 21.10.2015, 13:51 | Сообщение # 8
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Gavardsmile спасибо за информацию, но думаю это всем известно=) Число кс расширено, чтобы было больше вариантов. Просьба в теме не флудить.

P/s Желающие обсудить конкурс могут отправится в раздел флуда - тема "СПЛЕТНИ". Там обсудим. http://fablero.ucoz.ru/forum/13-30428-1


Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
PaulOctopusДата: Среда, 21.10.2015, 15:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
СВИН- Барак Обама -Главный нигер во всех мировых потасовках!
Sem4- Фидель Кастро -крутость высшего сорта!!
Akik-Си Цзыньпин -мутный, как этот тип)
SoulTek-Александр Захарченко -как и этот не существует( ну я его вообще не встречал в мире ро)
Фантомас-Ким Чен Ын - строг и суров
Кокес- Петр Порошенко - Хороший украинец)
D1ablOo- Вот где наш Лукашенко)))))
Insomnium- Меркель, стогость и целенаправленость, которую не сломить!!
Baphomet- Владимир Жириновский потому что ламает систему xD

И как же без нашей Елизаветы II -й Зай4она, так же мудра и справедлива)

Добавлено (21.10.2015, 15:06)
---------------------------------------------
Рыба в Молоке

 
uNhoLyДата: Среда, 21.10.2015, 15:27 | Сообщение # 10
Подлый Злодей
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 6784
Награды: 45
Репутация: 185
Статус:
Ребят, призы буду раздавать после завершения этой игры, дабы потом не путаться, кому выдал уже, а кому нет.

Мне нужен труп! Я выбрал вас! До скорой встречи, Фантомас ;-)
 
SupДата: Среда, 21.10.2015, 16:41 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
1 4) Юрьевич (Чет мутит странное вечно)
2 3) Свин (Батька батькой)
3 17) Диабло (Инфернумы как картоха)
4 15) Сем4 рили(Ну это было даже(1 слово и ты в Бане))
5 14) Инс (Ну прост хороший)
6 20) Кокес (Ушел спать видимо)
7 5) СанктПетербург (За каждую копеечку дерется)
8 1) Зай4она (Не было бы Америки было бы скучно так же и с ней (Ктож газету делать будет))
9 8) Фантомас (Реформы проводит очень мощные и идеи как он)
10 6) Пандо4ка (Вроде и девушка а на ГВ пацанов жмет ток так)
aGames



 
InsomniumДата: Среда, 21.10.2015, 16:59 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1250
Награды: 22
Репутация: 105
Статус:
1) Джейн Псаки - Яжевичка. Медиа-направленный "проект", главная задача которого отвечать за то, что вышестоящие её органы не вправе делать, вследствие их "честного" имени. Любит "втирать дичь", веселя ЦА.
2) ВВП - Insomnium. Вовка слушает идеи народа, переделывая их под всемирные требования, и выполняет их. И в большинстве случаев его конечные поступки совпадают с моими мыслями.
3) Дмитрий Медведев - Baphomet. Первый человек, с кем Вовка может поделиться чем угодно, а так же разделяющий его внутреннюю любовь к "Дип Пёрпл".
4) Александр Лукашенко - Фермер. Большой друг народа-гильдии Вовки, воспитывающий хороших работяг, мигрирующие впоследствие к Вовке.
5) Владимир Жириновский - Зайчена. "Живет" вместе с Вовкой, но высказывает немного другие идеологии. В глубине души любят друг друга -_-
6) Александр Захарченко -Юрьевич. Лидер небольшой общины с своими ценностями. Его никто не признаёт и его никто не видит.
7) Петя Порошенко - Кокес. Говорит то, что большинство разобрать не может. Основной враг Захарченко.
8) Далай Лама - Фантомас. Хранитель традиций и верный советник.
9) Си Цзыньпин - Акик. Хороший правитель, главный военный союзник Вовки.
10) Уго Чавес - Пандочка. Ушёл (ушла), но народ его (её) помнит и чтит за всё, что он (она) сделал(а).
11) Барак Обама - D1ablO. Любитель побомбить. Больше всех озадачен экономикой. Зарабатывает на продаже оружия другим народам.
12) Ким Чен Ын - Семч. Жесткий правитель с жесткими требованиями. Неповиновение приравнивается к предательству родины и наказывается расстрелом.
13) Ангела Меркель - Поймаю и Изнасилую. Боевая подруга Вовки. Всегда находят общий язык, хоть и видятся редко.
14) Фидель Кастро - СВИН. Общественный деятель с большим стажем, без которого невозможно существование его "государства".


 
DominaTeДата: Среда, 21.10.2015, 17:23 | Сообщение # 13
† Верховный судья †
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Награды: 15
Репутация: 72
Статус:
Преамбула: Данные сравнения сделаны в шуточной манере. Все совпадения с реальностью случайны. ИМХО. Про кого не сказал, прошу не обижаться, значит, я с Вами мало знаком sad Мой ник - Абсолют.

Фабула:

1) СВИН - Швейцарский массон (ILLUMINATI CONFIRMED). Мало кому удавалось его увидеть или общаться с ним, лишь приближенным к власти. Управляет всем, чем только можно управлять. Власть его безгранична и неприкосновенна. 
2) Sem4 - Президент Америки (Барак Обама) - диктатор, лидер по своей натуре. Его можно любить или ненавидеть, но не уважать невозможно. Его авторитет непоколебим.
3) Akik - Лидер Китайской Народной Республики (Си Цзиньпин) - спокойный, добрейший души человек, тихий, мирный. Но в то же время, обладает огромным могуществом и властью. Так что, лучше всем с ним соглашаться.
4) Фантомас - Президент Российской Федерации (Владимир Путин) - человек грамотный, честный, справедливый. Одним своим видом внушает доверие и уважение. Одним словом - Мужик!
5) Кокес - Президент Украины (Пётр Порошенко) - по сути, человек веселый, иногда бывает серьезным, а иногда над ним и подшутить могут smile Его поступки и поведение нравятся не всем, но все мы знаем, что в душе КокеС прекрасный человек.
6) Зай4она - Прокурор Республики Крым (Наталья Поклонская) - одним словом - Няша :3 Удивительно добрая, открытая и дружелюбная. Но, когда надо, может стать и серьезной и надавать по шапке.
7) D1ablOo - Дон Корлеоне (Лидер Итальянской Мафии La Cosa Nostra) - человек серьезный, деловой. К своей гильдии относится с любовью, поможет любому согилдьийцу, настоящий глава семьи.
8) Insomnium - Уго Чавес (Президент Венесуэлы) - верен своему делу, честный, серьезный. Любит то, чем он занимается. По характеру прирожденный лидер, никогда не бросит в беде.
9) Ksench - Лаура Чинчилья (Президент Коста-Рики) - веселая, жизнерадостная девушка. Когда общаешься с ней, испытываешь только положительные эмоции, заряжаешься от нее позитивом и, несомненно, улыбаешься :)
10) Яжевичка - Ангела Меркель (Федеральный канцлер Германии) - безусловно, девушка обстоятельственная, серьезная. Но, как и все девушки, любит поболтать и посмеяться. Удивительно, как она ловко сочетает в себе одновременно серьезность и жизнерадостность.
 
NamikoДата: Среда, 21.10.2015, 19:24 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Награды: 3
Репутация: 30
Статус:
Джейн Псаки это Зай4ёна у нас она со сми очень связана и всё скандальное и самое самое
 
 
Путин это СВИН тут и думать не надо он и в африке Путин))))
 
 
Медведев эть Дрон он же инсомниум хотел бы был президентом но кажется и так лучше                
Порошенко эт Кокес один на всех и все на одного))           
Меркель эт Пандочка ... ну просто мысль хорошая такая хД         
Фидель Кастро эт бафомёт-- как накурится так прощай работа серва хД         
Дилма Руселф эт Ксюня ибо и там и там всегда праздник )       
Ким Чен Ыр это поймаю и изнасилую(без коментариев)           
Уго Чавес Эт глеб он же Акик так как так же как и на фото всегда готов к войне причём к крупномасштабной       
Далай Лама эт Руся ибо быть главой евов эт столько терпения надобно))))         
Барак Обама это  Юрьич он вроде нигде но его щупальца как бы везде         
Шамлес это Жириновский ибо гдето он есть но большой секрет чем он занимается))


 
BatteryAzid95Дата: Среда, 21.10.2015, 19:34 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1903
Награды: 64
Репутация: 64
Статус:
СВИН- В.В. Путин наш главарь 

Sem4-Д.А. Медведев!Серьезный человек в нашем мире
 
Akik-Уго Чавес - Президент Венесуэлы. Справедливый правитель

SoulTek-Дэвил Кэмерон - Премьер-министр Великобритании довольно таки демократичный и справедливый.

Фантомас-Ким Чен Ын -зловещий человек) 

Кокес- Петр Порошенко - Что-то делает непонятный дела 

D1ablOo- Барак Обама глава негров 

Insomnium-Далай Лама честный душевный человек) 

Baphomet- Владимир Жириновский никогда не сдаёт идёт к своей цели

Зай4она-Ангела Меркель - Федеральный канцлер Германи сильный, целеустремлённый человек)

MogHblu


 
Fable.Форум » Форум эвентеров FableRO » Конкурсы » Игра
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика