Fable.RO PVP Server
Fable.RO PVP Server
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Fable.Форум » СМИ » Конкурсы FableRoNews » Игра 1 (Союзмультфильм)
Игра 1
СветланкаДата: Вторник, 27.10.2015, 05:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
Благодаря Фантомасу, на нашем форуме зародилась занимательная игра. Я постараюсь сделать эту игру для Вас еженедельной.

Ваша задача сопоставить героев мультфильмов из предложенного списка минимум с 10-ю людьми, играющих на FableRo (можете сравнивать своих друзей, администрацию, кого хотите, в общем), и обязательно обосновать свой выбор, иначе ответы не будут засчитаны.

За участие все получат по 5 митрил.

Также, каждый игрок может побороться за дополнительный приз - Награда за Эрудицию. Для этого Вам необходимо сопоставить и себя с персонажем мультфильма; сделать своего персонажа в игре максимально похожим на выбранного героя и выложить скрин. Победителя будем выбирать народным голосованием и голосованием Судей (Я и еще один Судья будет засекречен и объявлен перед началом голосования >:D).

Список мультфильмов, которые Вы можете использовать:

1. Трое из Простоквашено
 (Дядя Фёдор, Матроскин, Шарик, Печкин, Галчонок, Мама, Папа);
2. Винни Пух
 (Пух, Пяточок, Ослик, Сова, Кролик);
3. Карлсон
 (Карлсон, Малыш, Фрекен Бок, мама, папа, брат, сестра, кошка, собака);
4. Летучий корабль
 (Забава, Иванушка, Царь, Полкан, Водяной, Баба Яга);
5. Маугли
 (Маугли, Балу, Багира, Каа, Шер-хан, Шакал, Акела, бандерлоги) ;
6. Ну, погоди!
 (Заяц, Волк);
7. Чебуршка и крокодил Гена
 (Гена, Чебуршака, Шапокляк, можете взять второстепенных героев из мультфильма, если помните их);
8. Жил был пёс
 (Пёс, Волк, можете взять второстепенных героев из мультфильма, если помните их);
9. Путешествие муравья
 (Муравей, Гусеница, Многоножка, Казявка, Кузнечки и др);
10. Кентервильское привидение
 (Привидение, Переехавшая семья);



Игра продлится до 31 числа включительно! 1 и 2 числа пройдет голосование, и в 2 числа в 20:00 я подведу итоги!

НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ СВОЙ НИК, КОГДА БУДЕТЕ ОПУБЛИКОВЫВАТЬ!

p.s. Все мультфильмы очень известные, даже если некоторые Вы не помните, посмотрите, они почти все идут не более 10 минут.


Здесь играют православные ребята)0

Сообщение отредактировал Светланка - Вторник, 27.10.2015, 15:52
 
DominaTeДата: Вторник, 27.10.2015, 10:41 | Сообщение # 2
† Верховный судья †
Группа: Администраторы
Сообщений: 770
Награды: 15
Репутация: 72
Статус:
Обожаю советские мультики и ассоциации, так что этот конкурс интересен для меня вдвойне biggrin

Опять же, прошу тех, кого я сравнил с героем мультфильма, на меня не обижаться, а отнестись к этому как к шутке с:

С уважением, Паша Абсолют.


Итак, начнём:

1) Кот Матроскин - Smile313. Очень колоритный персонаж, харизматичный, как и Матроскин) Да еще и научить может, как бутерброд правильно кушать!
2) Печкин - Зай4она. Ну, тут без вариантов, Свет XD Главный почтальон всего Фабла, стабильно радует нас новостями! Приносит исключительно хорошие новости!)
3) Кролик - Akik. Глеб, по своему характеру, человек спокойный и рассудительный. В то же время, и друзей мёдом накормит, и поможет выбраться из трудной ситуации.
4) Папа дяди Фёдора - Insomnium. Андрей серьезный, ответственный, и в то же время авантюрный. Да и голоса у них похожи :D
5) Крокодил Гена - Санкт Петербург. Витя, так же как и Гена, очень любит дружить. Он стал главой гильдии и собрал нас всех вместе, как и Гена, который строил дом для друзей.
6) Чебурашка - Ksaveira. Ксюша такая же милая, добрая и тихая. Верный друг крокодила Гены, помогает со строительством дома для друзей  ^_^
7) Маугли - Кокес. Храбрый, отважный, борется за справедливость. Но, иногда начинает говорить на своем языке джунглей.
8) Каа - Фантомас. Очень давно на сервере, хранит мудрость Фабла. К нему можно всегда обратиться за советом.
9) Акела - D1ablOo. Ванёк по своей натуре вожак, лидер. Никогда не даст в обиду своих.
10) Багира - Яжевичка. Вика, как пантера, сильная характером, ничего не боится. Как и Багира никогда не откажет в помощи.
 
Sun-RiseДата: Вторник, 27.10.2015, 11:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
1. Инсомниум - Сова из мультфильма Винни Пух. К нему многие приходят за советом, да и супер-шапка в виде Совы никого кроме него в качестве данного персонажа представить не дает))
2. Pando4ka - Заяц из Ну Погоди. Милаяя девушка, вызывающая симпатию своим поведением, наверняка и в жизни - зайка)
3. Капитошка - Волк из Ну Погоди. Вспыльчивый, довольно агрессивный, правда за Зайцем из Ро бегает успешней, чем мультяшный Волк) 
4. Кэр Лайэда - Маугли. Пусть будет сыном Капитохи и Пандочки(второе видение данных людей из Ро в качестве мульт. героев). Какое-то время был ГМ Легионов, дрался с Гениями Подлости
5. Фантомас - Шерхан из Маугли. Собрал себе отряд (свою Ги Гениев) и изо всех сил пакостил Маугли и Ко)
6. Бафомет - дядя Федор. Молодой парень, добившийся в одиночку большого успеха. (фабл Кинг 2015)
7. Диабло - Почтальон Печкин. Печкину для счастья не хватало велосипеда, наверняка, когда Ваня скупит все нужные инфернумы, затмит солнце своей лучезарностью.
8. Зайчена - Фрекен Бок. Ну не дают покоя её большие глаза..)
9.  Оо Фермер оО - Крокодил Гена. Наверное, так же как и Гена, первым взялся помогать новичкам, чтоб подняться выше в Кс и словить респект) (Гена помогал детям, чтоб попасть с пионер отряд)
10. Санрайз - Пяточок. Друг Винни с кучей идей из разряда "лучше так не делать", может взорвать "шары, на которых Винни держится"
11. SkyfaII (я) - Винни Пух. Обожаю мёд, абсолютно всё сладкое, да и в принципе покушать. Зимой сплю раза в 1,5 больше, чем летом)  
P.s. С целью оказать давление на голосующих, скажу, что шапку медвежонка собирал САМ. Всем спасибо
 
оОВитяОоДата: Вторник, 27.10.2015, 13:45 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 3
Репутация: 20
Статус:
1)Начнем с организатора конкурса, Зай4она) она же фрекен бок , злая , вредная  , но что то хорошее в ней есть) да и подушки безопастности как у той рыжий старушки)(это я про размер ,а не про дряхлость)
2)Ksaviera , Малышь или Заяц) я просто её так называю и она такая милая)
3)Абсолют Кот Матроскин , тоже на гитаре играет)
4)AmOon   - Крыска Лариска (на арене постоянно только крыску и в ключает)
5) Яжевичка- Витя Шакал чистой воды,где бы чегонибудь побольше откусить или скрысить
6)Диабло Ваня ) - Винни ) Толстенький и забавный и очень любит мед(инфы)
7)Фантомас - Печкин ) частенько использует @senditem    
8)Я , Санкт Петербург  - Карлосон (Люблю пошалить, люблю покушать
9)MogHblu-Матильда (ленивый)
10)Кейси (Кристина) - Шарик, любит фотографировать
11)Minster Галчонок , вечно повторяет одни и те же фразы(зассал,сыкун и т д )
12)Ян (Седой новис)- Балу старый ,мудрый)
13)Кокес- стрекоза(что то не понятное стрекочит,не понятно что он хочет
14)Бафомет)- (не в обиду) Песик из Карлосона) тоже такой маленький и забавный

Добавлено (27.10.2015, 13:45)
---------------------------------------------
15)LEGENDS -Крокодил ) Имена одинаковые

 
Creed371Дата: Вторник, 27.10.2015, 13:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Награды: 1
Репутация: 14
Статус:
1) Инсомниум (дрончик) - водяной из летучего корабля. Помогает и помогает всем, а все жалобы на него летят и летят на форуме). Сама песня водяного идеально характеризует его ситуацию).
2) Бафомет (Костян) - Кролик из винни пуха. Хоть годков ему не шибко много, развит не по годам, любит показать себя всезнайкой, но забавен и педантичен в некоторых вещах.
3) Капитоха (Митяй) - Шер-Хан из маугли. Агрессивен, буйный одним словом). Думаю тут ничего пояснять даже не стану, все со мной согласятся).
4) Зай4она (Светик Семецветик) - Сова из Винни Пуха. Согласен с предыдущим оратором "Глаза большие" , но и еще такой же характер, всем ответит КАПСОМ ЕСЛИ НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО ТО! Короче, всем совам сова;)
5) Пандочка (Таня) - Багира из Маугли. Добрая, но переменчива в настроении, идеальная пара Митя и Таня, подходят друг другу как противоположности).
6) Диабло (Ванька) - Винни Пух. Веселый, озорной, всегда инфов хочется как мёда, но гадкие людишки не хотят продавать по нормальным цена и обижают его недостатком инфов в его копилке =(
7) Ksaviera (Ксюхенс плюхенс) - Забава из Летучего Корабля. Часто грустит, хоть и скрывает это, добрая, преданная друзьям, хорошая часть команды сервера).
8) Sacradel (Лёша) - Шакал из Маугли. Задира, любит спровоцировать и не успокаивается когда огребает ото всех, всегда считает себя правым и всех называется братишками, лишь бы были знакомые на стороне).
9) Санкт-Петербург (Витя) - Почтальон Печкин нашего сервера. Вещей куча, все принесет, но за нужную ему плату). P.S торговаться с ним практические бесполезно.
10) Яжевичка (Викус) - Шапокляк. Не в обиду, одна фраза чего стоит "Я ЦАРИЦА,А ТЫ НЕТ!!" Зайдешь на арену, по тебе "случайно" прилетит аза, когда ты от дальних одет). Веселая, на своей волне, еврействует, так как денег всегда не хватает).

Повторюсь, все совпадения с героями мультфильмов ВЫМЫШЛЕНЫ или придуманы моей больной фантазией. Выставлять своего персонажа не буду, мне лень biggrin Кто захочет, мстите описанием меня).
 
PaulOctopusДата: Вторник, 27.10.2015, 16:02 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 6
Статус:
1) Мама с простоквашино-  Зай4она - такая же мудрая и спокойная)
2)Sem4 - Фрекен Бок Порядок, только порядок xD
3)Бафомет- Шарик - хз чего, молодой и умничает XD
4)Яжевичка -Чебурашка - ее всегда заметно)
5)Диабло-Винни пух) Толстый во всех параметрах )))
6)Свин - Гена крокодил - самы главный и умный)
7)оОВитяОо - Матроскин - вечно барыжит)
8)Инс - Дядя Федор )
9)Фантомас Шапокляк - вечно что то ищет, всегда в тени)
10)кокес - Пятачеке - ну мелкий же xD
Себя чуть погодя замучу)
 
СветланкаДата: Вторник, 27.10.2015, 17:27 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 1215
Награды: 36
Репутация: 146
Статус:
1.Pando4ka - Пяточок, такая же добрая, милая и с пушкой biggrin
2.Ksaviera - Чебурашка. Всегда хочет со всеми дружить, чтобы все у всех было хорошо. Да и вообще, она милая :3
3. Яжевичка - бабка ёжка. На своей волне баба. 
4. Insomnium - Кузнечик из "Петешествие муравья". Он там все время признается кому-то в любви :с 
5. Фантомас - оч долго размышляла и, все же, решила остановиться на Акеле. Хороший, мудрый и преданный вожак. Ведет за собой свое войско. Гордый, статный. 
6. Akik - Каа. Он такой же тихий, спокойный, но в нужный момент может показать свой характер. Мудрый и нерасторопный. Все делает в пору. 
7. D1abloO - остановлюсь, пожалуй, на Балу. Очень умный и с большим багажом знаний. Правда, Вано будет менее сдержанным, но, все равно похожи. Большой и пушистый :3
8. Бафомет - кот Матроскин. Вечно чем-то недоволен, вечно чет ворчит.
9. Плутон и Пупс - бандерлоги. Постоянно что-то кричат, бегают. трясутся.
10. Капитошка - Шер-хан. Вспыльчивый, будет отвоевывать "свое" до конца. 
11. Interpido - Пёс из "Жил был пёс". Скромный, добродушный и простой. 
12. Фермер - крокодил Гена, потому что строит вокруг себя державу, в которой помогает людям не только одеваться и фармить, но и находить друзей. 
13. OnTheStar - Карлсон, однозначно. Приходит, когда захочет, мутит какие-то штуки веселые и уходит. 
14. Юрьевич - шакал. Вечно бегает, доносит на кого-то, юлит и пытается всем все подпортить.
15. Рыба в Молоке - муравей biggrin Такой же шебутной и наивный :3 
16. Кряка - ЭТА ТА ГУСЕНИЦА ИЗ МУРАВЬЯ!!!!!!! НУ ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ВЫЛИТЫЙ КРЯКА! Чет бубнит постоянно, чем-то не доволен biggrin + она смешная 
17. Smile - Маугли. Шебутной, любит поучать. Храбрый сердцем, очень строптивый и упрямый. 
18. Колено - ослик Иа. Очень печальный, но безумно добрый 
19. Питер - Шарик. Все время что-то мутит, то это, то то. Всегда вставит свои 5 копеек. 
20.SacradeL - Мотильда. Высокомерный и гордый оч. 
21. Кокес - Король из "Летучего корабля". Все время что-то хочет сделать, но почти никогда не делает biggrin
22. Убийца Алкоголя - Волк из "Ну, погоди!" Не знаю даже, почему. Просто в голове сопоставился с этим образом).
23. SosiKysai - Волк из "Жил был пес". Такой же немногословный, немного заторможенный, но добрый и отзывчивый очень.


Здесь играют православные ребята)0
 
оОВитяОоДата: Вторник, 27.10.2015, 18:42 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 3
Репутация: 20
Статус:
1) ко мне Акела тоже относиться  - Справидливый ,добрый , но если надо кушу
 
igorek-sk8Дата: Среда, 28.10.2015, 16:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 7
Статус:
1) оОВитяОо-карлосон любит полазить где-нибудь высоко
2)MogHblu-заяц. хитрый, просто хитрый)  
3)Абсолют-птичка из "Трое из Простоквашено" Как скажет так ха-ха ловлю )
4) Ksaviera-мама из "Трое из Простоквашено" ну добрейшей души человек)
5)D1abloO-Балу. Мудрый
6)SosiKysai-Шер-хан. злодей
7) Insomnium-привидение. Не могу встретиться
8)Interpido-Крокодил Гена всегда поможет)
9)Свин-Каа. Умён
10)Smile-кот Матроскин. Суетной

Dead memorize
 
MinoДата: Пятница, 30.10.2015, 13:43 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Награды: 10
Репутация: 73
Статус:
1. Zeref Dragneel - Дядя Фёдор, потому что самостоятельный парень, который самостоятельно ищет баги на серве хд
2. Insomnium - Папа дяди Фёдора, добрый, умный, терпеливый, заботливый
3. Зай4она - Мама дяди Фёдора, строгая, но справедливая + потому что с инсом ссорится вначале и эта фраза «выбирай либо я либо кот» хд хотя в основном и живут в мире)
4 Shameless - Шарик, такой же добрый, веселый, дружелюбный
5. OnTheStar - Матроскин, человек – оркестр, всегда полон идей
6. Витаха - Печкин, Печкину в мультфильме велосипеда не хватало и поэтому он был вредный, а Витахе вечно йогурта не хватает biggrin
7. Яжевичка - Галчонок, "кто там? кто там?" переделываем в "Я царица, а ты нет!" и получается Вика

8. Сoneneno - Ослик Иа, такой постоянно грустный, стеснительный, но когда рядом друзья он сразу преображается
9. Бабочка Луна - Вини Пух, такой же добрый, веселый и всегда готов помочь друзьям, да и не только
10. BlackMarch - Пятачок, отзывчий добрый и часто проводит время с вини ;з
11. Intrepido - Сова. nакой же мудрый, всегда готовый помочь советом

12. Санкт Петербург - Карлсон, такой же жизнерадостный, любит шалить. Так сказать за любой кипиш, кроме голодовки)
13. Benignus - Фрекен Бок, да простит меня Ваня хд любит наставлять людей на путь истинный и поучать)

14. Капитошка - Шерхан, такой же вспыльчивый и буйный
15. Pando4ka - Багира, такая же грациозная как пантера, спокойна, но всегда готова постоять за себя и защитить близких
16. D1abloO - Балу, мудрый, справедливый, большой хд
17. Akik - такой же спокойной, тихий, размеренный, умный

18. SacradeL - заяц из ну, погоди. Вечно что-то делят с Вадимом, ругаются, как Волк с Зайцем)
19. SosiKysai - волк, постоянно бегает за зайцем, ну а в нашем случае не только за ним, но ещё и и из ги)

20. Фермер - Крокодил Гена, всё для людей, воплощение доброты сервера
21. Фантомас - Шапокляк, ну после его картинок, невозможно придумать ему другую роль) Делает вид, что вредный злодей, а в душе тот ещё добряк)

22. Кряка - гусеница из путешествия муравья. Не ну серьёзно, посмотрите на кряку и на эту гусеницу, один в один же хд
23. Кокес – муравей из путешествия. Также куда-то ушёл из дома, заплутал, но в конце концов нашёл дорогу домой и вернулся к нам

24. Абсолют - Волк из жил был пёс. Потому что добрый и отзывчивый, ну и «счас спою» конечно же ;з
25. Здрасте я Саша - Пёс из жил был пёс, также любит теплоту и уют, за добро всегда готов отплатить добром

26. Плутон - отец перехавшего семейства в кентервильский замок (кентервильское привидение) всегда уверенный в себе и ничего не боящийся парень)
27. Пупс, он же модный - один из братьев переехавшего семейства
28. Dead memorize - второй из братьев. В последнее время часто бегают вместе, этакие веселые задиры, которые никогда непрочь разыграть кого-нибудь
29. Юрьевич - Кентервильское привидение. В мультфильме вспоминает о том, как 300 лет назад буйствовал и наводил шум, а сейчас уже время не то
 
оОВитяОоДата: Понедельник, 02.11.2015, 14:45 | Сообщение # 11
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 3
Репутация: 20
Статус:
Ау,АЛЕ ПЛАТИТЕ НАМ НАШИ ДЕНЬГИ ИЛИ Я В СУД ПОДАМ
 
Sun-RiseДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Награды: 0
Репутация: 9
Статус:
1)Ник в игре: SkyfaII
2)Голосую за: SkyfaII

Добавлено (02.11.2015, 20:01)
---------------------------------------------
время подвести итоги и дать мне награду за Эрудицию biggrin

 
оОВитяОоДата: Вторник, 03.11.2015, 17:02 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Награды: 3
Репутация: 20
Статус:
в полне справедливо будет выдать 5ккк:
1)Абсолют
2)SkyfaII
3)Санкт Петербург
4)Intrepido
5)Рыба в Молоке
6)Зай4она
7)Dead Memorize
8)Ksaviera
Награду за Эрудицию :
1)SkyfaII
2)Санкт Петербург
т.к. 2 места призовых там было и только 2 участника
 
OnTheStarДата: Среда, 04.11.2015, 18:25 | Сообщение # 14
‡Глава Эвентеров‡
Группа: Совет FableRo
Сообщений: 1060
Награды: 58
Репутация: 151
Статус:
Конкурс окончен. Ожидайте призы на почте smile

 
Fable.Форум » СМИ » Конкурсы FableRoNews » Игра 1 (Союзмультфильм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

FableRO PVP Server © 2024 FableCounter
World Cities
Rambler's Top100 Яндекс.Метрика